Prology и Alligator на ММАС-2014: самый дружелюбный стенд на выставке

08.09.2014
Дорогие друзья!

В эти выходные закончился Московский Международный Автомобильный Салон (ММАС-2014) – одна из самых заметных и значимых выставок автоиндустрии. В ней приняла участие и компания «ММС», показав интересные новинки и концепты аксессуаров и мультимедийных устройств Prology и охранных систем Alligator.

Мы благодарим всех посетителей стенда «ММС» за приятное общение, поздравляем победителей наших многочисленных конкурсов, ну и, конечно же, всех, кто принял участие в акции «Сделай селфи и получи приз». Ценные подарки получили больше двух тысяч посетителей!

Все дни на нашем стенде царила приятная атмосфера, за которую многие называли наш стенд самым дружелюбным стендом на выставке!



Ну и, конечно же, мы с удовольствием рассказывали посетителям о технологиях, которые используются в нашей технике, об уже вышедших в продажу новинках, показали прототипы техники, которые должны выйти в ближайшее время.

Регистраторы со сверхточной оптикой и сенсорами, позволяющими вести съемку с качеством дорогих экшн-камер, мультимедийные центры с управлением жестами, радар-детекторы на новейшей платформе – все это можно было увидеть и оценить на нашем стенде Prology.



А еще мы приоткрыли завесу перед новейшим поколением охранных систем Alligator, которые используют абсолютно новый многоканальный принцип радиосвязи брелоков с автомобилем «Сдвоенный диалог». Эта разработка наших инженеров  не имеет аналогов у других производителей и отличается абсолютной на сегодняшний день криптостойкостью.

Посетители смогли пообщаться непосредственно с разработчиками, которые рассказывали о принципах правильной защиты автомобилей, а также получить подарочное издание книги «Alligator: Энциклопедия безопасности», которая была выпущена специально к выставке.



Мы были рады подарить вам отличное настроение и надеемся, что теперь с нашей помощью вы сможете легче ориентироваться в мире высоких технологий, призванных повысить автомобильный комфорт и безопасность!




Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!