Антирадар Prology iScan-5050 получил новые возможности, в том числе и по работе с "Автодорией"

20.07.2015

Дорогие друзья!

Представляем вам новую прошивку для популярного радар-детектора Prology iScan-5050  со встроенным GPS-приемником и базой координат радаров и speed-камер. С ней Prology iScan-5050  получает несколько важных и полезных функций.

Во-первых, теперь ваш Prology теперь сможет различать еще больше типов точек предупреждений:

- стационарные радары
- отдельно радары "Стрелка"
- комплексы парных камер "Автодория"
- камеры, контролирующие проезд стоп-линии на светофоре
- камеры контроля за выделенными полосами движения
- стационарные посты ДПС
- мобильные посты ДПС
- камеры наблюдения, контролирующие дорожный поток
- собственные точки предупреждений POI

Естественно, на каждый тип точки установлено свое звуковое предупреждение. Типы предупреждений объединены в несколько групп, которые, при желании, можно отключать.

Второе существенное изменение в новой прошивке коснулось алгоритма работы с комплексами парных камер "Автодория". Теперь Prology не просто сообщит вам о самих камерах, но  проследит вашу скорость на участке контроля и предупредит, если вы ее превысите.


1.  Как и прежде, Prology заблаговременно сообщает о приближении к первой камере и ведет обратный отсчет расстояния. В городе - за 300 метров, на трассе - за 600 метров.

2.  При проезде первой камеры Prology выдает голосовое сообщение и начинает обратный отсчет расстояния до конца зоны измерения скорости.

3.  Пока вы в зоне контроля, Prology следит за вашей средней скоростью. Если вы едете быстрее, чем разрешено на этом участке, то каждые 10 секунд он предупреждает вас о необходимости сбросить скорость.

4.  При проезде второй камеры Prology сообщает о конце зоны контроля.


Напоминаем, что вы можете обновлять базы данных по радарам и speed-камерам каждую неделю!

Просто заходите на сайт Prology, находите вашу модель устройства и во вкладке "Техподдержка" скачивайте самые свежие базы данных!
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!