Обращаем Ваше внимание, что в дни ноябрьских праздников 02.11.2025, 03.11.2025, 04.11.2025 наш интернет – магазин будет только принимать Ваши заказы.
				Обработка заказов и отгрузка товаров покупателям будет осуществляться в обычном режиме с 5 ноября 2025 года!
![]()  | 
		
| 
			 Скриншоты меню настроек устройства после обновления ПО. 
			
  | 
		
![]()  | 
		
![]()  | 
		
| 
			 Видеорегистратор с радар-детектором (антирадаром) PROLOGY iOne-900 
			 | 
		
   | 
		
| 
			 Комбинированное устройство Prology iOne-900 , объединившее в одном корпусе радар-детектор, GPS-модуль с обновляемой базой данных по радарам и камерам (программный радар-детектор) и видеорегистратор с выносной внешней камерой. 
			Красивый внешний дизайн Prology iOne-900 c продвинутыми функциональными возможностями и прекрасными техническими характеристиками. В сравнении с аналогичными моделями других производителей не уступает отдельным радар-детекторам и регистраторам, а по ряду характеристик даже превосходит их.  | 
		
| 
			 Детекторная часть Prology iOne-900  традиционно построена на высокочувствительной платформе iScan с интеллектуальной фильтрацией помех, прекрасно зарекомендовавшей себя в классических радар-детекторах Prology. 
			Сигнатурный модуль позволяет надежно и заблаговременно определять излучение короткоимпульсных радаров типа «Стрелка», «Робот», «Кречет». Благодаря встроенному программному радар-детектору Prology iOne-900 предупреждает даже об измерителях скорости, которые невозможно детектировать обычным способом (например, «Автоураган ВСМ» или комплексы с парными камерами «Автодория»).  | 
		
| 
			 В Prology iOne-900  выносная камера видеорегистратора предоставляет пользователям дополнительные удобства при установке её на лобовое стекло автомобиля. 
			Камера обладает компактными размерами и не мешает свободному обзору дороги. Видеорегистратор построен на высококачественном процессоре Zoran Coach 12P, оптимальном с точки зрения отношения цена/производительность, и высокочувствительной матрице Sony IMX322, обеспечивающей прекрасное качество съемки. В объективе используются специальные кварцевые линзы с просветляющим покрытием и ИК-фильтром, что полностью раскрывает потенциал матрицы и процессора и обеспечивает высочайшее качество съемки в формате Full HD.  | 
		
| Предлагаем вам ознакомиться с видеообзором видеорегистратора с радар-детектором (антирадаром) PROLOGY iOne-900  | 
		
![]()  | 
		
![]()  | 
		
| 
			 Комплект поставки: 
			
  | 
		
Загляните в каталог продукции, чтобы выбрать товары или найдите нужное в поиске.